4.8 (782) · $ 676.00 · In stock
Description
Lot - CHANEL (2022) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES siglées en métal doré strassé à décor de coquillage (signée) 3 cm PAIR OF 'CC' - Catalog# 718357 Luxury Accessories Online
Lot - CHANEL (2022) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES siglées en métal doré agrémentée de chaînes pendantes (signée) 9,5 cm PAIR OF - Catalog# 716928 Chanel Vintage Online
Lot - CHANEL 2022 Paire de boucles d'oreilles siglées en métal doré, strass et perles nacrées (signée) 3,5 cm Pair of 'CC' e - Catalog# 735984 Chanel Vintage Online
Lot - CHANEL (2022) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES siglées en métal argenté rehaussée de strass (signée) 2 cm PAIR OF 'CC' EARRIN - Catalog# 716928 Chanel Vintage Online
Lot - CHANEL (2022) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES siglées en métal doré strassé à décor de coquillages (signée) 2 cm PAIR OF 'CC - Catalog# 718357 Luxury Accessories Online
Lot - CHANEL (2022) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES siglées en métal doré et émail rose pâle (signée) 1,5 cm PAIR OF 'CC' EARRINGS - Catalog# 716928 Chanel Vintage Online
Lot - CHANEL (2022) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en métal doré rehaussé de strass (signée) 2,5 cm PAIR OF EARRINGS in gold meta - Catalog# 716928 Chanel Vintage Online
Chanel Loafers for Sale at Auction
Lot - CHANEL (2022) PAIRE DE CLIPS D'OREILLES siglées en métal doré et strass (signée) 2 cm PAIR OF 'CC' CLIP EARRINGS in gold - Catalog# 716928 Chanel Vintage Online
Lot - CHANEL (2021) PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES siglées en métal doré et perles nacrées (signée) 1,5 cm PAIR OF 'CC' EARRINGS - Catalog# 716928 Chanel Vintage Online
CHANEL Earrings Boucles Oreille A42175Y02003 - Z2371 (SGD370)
Mode « Chanel - Vuitton », Vente n°2005, Lot n°63 CHANEL Paire de boucles d'oreilles clip, figurant un sigle en métal doré incusté de strass (quatre pierres décollées fournies).
Brand New Chanel Boucles Oreille Earrings, Women's Fashion, Jewelry & Organisers, Earrings on Carousell
CHANEL Boucles d'oreilles en métal doré ornées d'une perle d'imitation nacrée et agrémentées d'un pendentif figurant le sigle de la maison. Signées. Très bon état. 4 cm. Earrings in gold tone metal AA. In very good condition. CHANEL, paire de boucles d'oreilles rondes en métal doré siglé. Diam.: 2 cm. Round clip earrings with CC center. Spring 96 collection. Estimation 120 - 150 €
Chanel - Louis Vuitton, Vente n°2308, Lot n°204 CHANEL Boucles d'oreilles en métal doré ornées d'une perle d'imitation nacrée et agrémentées d'un pendentif figurant le sigle de l