Sold at Auction: CHANEL J12 Marine , Montre bracelet de plongée en

By A Mystery Man Writer

Posted on

4.5 (197) · $ 1588.99 · In stock

Description

Used Chanel J12 Marine watches for sale - Buy luxury watches from

Second hand prices and auction results of Chanel J12 watches

Chanel J12 second hand prices

Chanel J12 Marine Blue Bezel Black Dial

Chanel Watches for Sale at Auction

J12 Marine Diver Watch. SERIES: J12 Marine Diver. An excellent condition Chanel J12 Marine Diver mans watch with box and paper. Never been polished

Montre de plongée marine Chanel J12 bracelet en caoutchouc automatique cadran no

Buy and sell authentic used Chanel J12 watches. Explore great deals from local and international sellers on the Chrono24 marketplace. Financing available in the USA.

Pre-Owned Chanel J12 Watches for Sale on Chrono24

Belle et charmante montre bracelet Chanel J12 en céramique blanche. Boitier rond en céramique, fond vissé, lunette graduée tournante en céramique blanche, couronne vissée sertie d'un cabochon blanc. Beau cadran blanc, mouvement automatique. Index cerclés luminescents, aiguilles flèches luminescentes en acier. Trotteuse centrale, dateur entre 4 et 5h. Bracelet en caoutchouc blanc signé Chanel, boucle ardillon en acier signée Chanel. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin Chanel. Très bon état : cadran et boitier en très bon état de conservation, gravure du logo au dos du boîtier parfaitement lisible, bracelet neuf. Ref Collector Square : 334548

Montre bracelet Chanel J12 Marine 334548 d'occasion

Lot - CHANEL MONTRE J12 en céramique et acier, boitier rond